Добрый день, уважаемые форумчане! Спустя полтора месяца после приобретения металлоискателя, субботний выезд порадовал первыми для меня крестиками, серебром, пуговкой - гирькой (если не ошибаюсь) и пятаком Екатерины. Ощущений таких я еще не испытывал, рад был как ребенок. Буду благодарен, если подскажите по крестикам и пуговке. К какому периоду их относить? ...
Читать полностью>>