Доброго времени суток, друзья! Полвека, наверное, не писал в наш замечательный форум. Виной всему быт, домашние обязательства и бешеный ритм жизни - а они ребята своевольные. Но нынче не смогу не поделится крайним вояжем в непролазные дебри. Обо всем внутри! Пишу задним числом, поэтому что-то уже обработаны, что-то пока нет. ...
Читать полностью>>