Всем привет! Копаю первый полый сезон, накопал уже пару ведер всякого, и монет разных, и военной атрибутики различной.. Но вот "ювелирка" попалась первый раз в эти выходные. Понимаю что ценности нет, железяка, но может кто подскажет что может быть за колечко и значат ли что нибудь эти риски на нем? ...
Читать полностью>>