Уважаемые сотоварищи! Прошу подсказку по чешуйке. Найдено всё это в ближайшем подмосковье , с восточной стороны, сопутка рядом, какую можно фотографировать, а всякая дрянь( консервные банки, пивные, бесконечные водочные пробки, снаряды и пр. железный хлам) осталась в лесу. Иконка тоже интересна. Николай Угодник? Или? Колечко было рядом с иконкой и ...
Читать полностью>>