Уважаемые форумчане помогите по образкам,к какому времени относятся,сюжет.РАзмеры1,8х1,4 и 1,7х1,3.Металл свинец,найдены в Тульской обл.Заранее спасибо.
Читать полностью>>
Здравствуйте , прошу вас обратить внимание на серебряную монету, по возможности дать комментарии по этой монете . Калужская обл . Спасибо .
Читать полностью>>
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как разобраться в коронах на монете , на какой стороне корона больше и на какой меньше . По каталогу не понял . Спасибо .
Читать полностью>>
Всем добрый день. Несколько дней назад поднял пять копеек Екатерины II. Сейчас не можем определиться с коллегами - это "перечекан" или сдвиг штемпеля? Благодарю за любой ответ.
Читать полностью>>