Доброго зимнего вечера ! Попались под катушку в лесу два "жёлтеньких кружочка" . Очень похоже на " презренный металл" , вроде проглядывается контур головы на одном . Други , подскажите может видел кто подобное ? Не судите строго ! Место находки - Калининградская облась . Спасибо .
Читать полностью>>