Яндекс.Метрика

Клуб кладоискателей «Кладенец»

По всем вопросам работы сайта обращаться сюда: info@kladenets.ru.

Наши партнёры:

Выводить посты:
Сортировка по:

Чтобы написать сообщение, Вы должны войти в систему.

Архив рубрики «Основной»

Автор Stark

4:11, 5 января 2017 Второй Новогодний выезд.

Приветствую, коллеги! Постараюсь чуть развеять зимнюю тоску-кручину тем, кто лишен возможности подержать детектор в руке и послушать его сладостные напевы. Вчера выехать не получилось. Сначала пошел дождик, а потом перешел в снег...ну и поднасыпало немного. Несмотря на это решил утром все равно выдвинуться - дни Рождественских каникул, на вес золота. ...
Читать полностью>>

Автор dfkfijdfylhtq

8:54, 5 января 2017 Добрый день!

Помогите определить что за образы? материал олово.
Читать полностью>>

Автор Stark

5:53, 3 января 2017 Сезон 2017 открыт!!!

Приветствую друзья!!! С Новым годом!!! Не все же застольничать, выпивать и объедаться....и вот сегодня выехали открыть сезон. Солнце, + 4 и небольшой ветерок. Чистейший воздух и.....никаких признаков человека :))))) День был проведен великолепно, а результат на фото. Понимаю, что по монеткам ничего не видно, но я обеспечу перевод: серебряные 5 ...
Читать полностью>>

Автор Green777

9:23, 31 декабря 2016 С НОВЫМ ГОДОМ!

https://www.youtube.com/watch?v=q9cWdK0kShE
Читать полностью>>

Автор felix1972

3:22, 29 декабря 2016 Что за звёздочка?

Добрый вечер,уважаемые форумчане!Всех с Наступающим Новым Годом!По обмену попала ко мне небольшая звёздочка с белой эмалью по центру.Подскажите пожалуйста-каких она годов?
Читать полностью>>
Здравствуйте, друзья! Вот, навестил перед праздником бабулю в деревне! Не оставила она меня без подарков - насыпала пуг и монет. Беда в том, что бабуля стала слабеть зрением, и по этой причине не видит монет размером меньше двухи сибирки (:. Ну, да что теперь...
Читать полностью>>

Автор Getman74

4:07, 24 декабря 2016 Монета из Крыма.

Всех поздравляю с Наступающим 2017 годом! Господа, подскажите мне ,что я нашел в Крыму 14.12.2016г. ,чтио это за монета. История такова... Недавно ябыл в Крыму в равнинной его части т.е. Белогорский р-он, Джанкой и т.д. Мой товарищ купил там МД . И мы решили его проверить. Ехали на машине, остановились ...
Читать полностью>>

Автор GSVG

9:04, 24 декабря 2016 Фото на подставке

Всем привет! помогите пожалуйста определить что это за штука. В интернете не смог найти информацию.Всем ответившим заранее большое спасибо! Всем удачи!
Читать полностью>>

Автор felix1972

6:40, 23 декабря 2016 Что за жетон?

Добрый вечер,уважаемые форумчане!Желаю всем хорошего предпраздничного настроения!Прошу вашей помощи в определении жетончика 1914 года.Найден на северо-западе Московской области.Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Читать полностью>>

Автор klik

11:20, 22 декабря 2016 Доброго времени суток Уважаемые!

Доброго времени суток Уважаемые! Подскажите пожалуйста по очередной находке. Что это может быть?
Читать полностью>>

Автор kot71

7:51, 21 декабря 2016 Нашёл не помню когда.

Подскажите что это может быть.
Читать полностью>>

Автор mihel999

6:48, 21 декабря 2016 Пуговица?

Всем желаю здравствовать! Прошу высказаться по поводу пуговицы. А может и не пуговицы. Буду признателен за любые версии и предположения. Чьих будет? Кто изображен? Что в руке?
Читать полностью>>

Автор Ewseys

3:28, 21 декабря 2016 Прошу помощи в определении предметов.

Помогите пожалуйста по предметам, Тульская обл., фото внутри . Всем заранее спасибо.
Читать полностью>>

Автор Leopold

3:29, 19 декабря 2016 Непонятки.

Здравствуйте Уважаемые Форумчане.Вот решил выложить гребешок и две непонятные штуки.Хотелось бы узнать по больше об этих предметах.Может кому попадались похожие.Размеры гребешка 6-4 см Треугольная 4-2 см прямоугольная 6-4 см.Заранее благодарен всем ответившим.Фото внутри.
Читать полностью>>

Автор lesnik82

9:49, 19 декабря 2016 Железные орудия

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по предметам.
Читать полностью>>
Здравствуйте, друзья! Вот, перебрал на досуге бабушкину шкатулку. Нарыл в ней немного пуг разных...
Читать полностью>>

Автор Bazilio

9:35, 15 декабря 2016 Свисток

Добрый день коллеги. Свисток найден под Серпуховым, сопутки нет. Кому он мог принадлежать, полиция армия или гражданским(дворник)
Читать полностью>>

Автор legolas

5:21, 15 декабря 2016 Помогите определить

Всем привет помогите определить ложку Проба 84 клеймо НВМ
Читать полностью>>

Автор AKSAKAL

5:05, 14 декабря 2016 Что за монета?

Доброго времени.Подскажите ,что за правитель изображен на монете?Кому принадлежала?Спасибо.
Читать полностью>>

Автор Ewseys

3:25, 14 декабря 2016 Звезда плуг и молот

Помогите пожалуйста по обратке , подобную не могу найти.Материал - бронза ,литая , крепления 2 усика по сторонам. Может часть ??? В сечении примерно 2,5 мм. Всем ответившим спасибо.
Читать полностью>>

Вы просматриваете архив рубрики «Основной».

Архивы