Приветствую друзья!!! С Новым годом!!! Не все же застольничать, выпивать и объедаться....и вот сегодня выехали открыть сезон. Солнце, + 4 и небольшой ветерок. Чистейший воздух и.....никаких признаков человека :))))) День был проведен великолепно, а результат на фото. Понимаю, что по монеткам ничего не видно, но я обеспечу перевод: серебряные 5 ...
Читать полностью>>