Приветствую уважаемые форумчане! Всех с Новым годом ) Так случилось, что Новый год мне пришлось отмечать на даче в Калужской области. Разгар зимы , снега везде по колено , леса покрыты белой пеленой , кругом красота), но желание копать меня перебороло и в связи с этим решил взять свой приборчик ...
Читать полностью>>