Всем привет,друзья!Зимний досуг,сподвиг таки на некотырый "подвиг").задумка была давняя и не хитрая.оформить пуги какие по-приличнее в рамку.сегодня полез по закромам.полез в поисках пуговиц,а затянуло на добрую половину дня.наверно у многих так бывает.залез на посмотреть,что там и где,а попал словно на коп.и находки блин зачётные выстреливают))).так вот пуга одна не понятная ...
Читать полностью>>