Хочу поделиться ,своим небольшим опытом ..Вышел на пенсию ,несколько лет назад ,ну и стал вопрос - чем заняться..Попалось ,как то на глаза видео про кладоискательство ,ну и всё, вопрос был решен...Долго думал - что же купить , остановился на фишере -11. Насчёт места ,для раскопок,я ,как то определился сразу..Городку, нашему ...
Читать полностью>>