Здравствуйте друзья, мучает меня один вопрос. Куда не обращался нигде ответа не получил. На обратке пуговицы клеймо, никто такого не видел, где сделанно никто не знает. Уважаемые, может кто-нибудь про клеймо сказать? Клеймо-восьмиконечная звезда, видимо с портретом в центре. Заранее спасибо
Читать полностью>>