Дорогие друзья, не судите строго. Это мой первый в жизни коп. Эмоции зашкаливают. как бы все понятно, кроме двух вещей. Попалась монета, вот она на фото,в плохом состоянии, порылся в интернете...похоже на шведскую. Но я не уверен. И вторая вещица, 3 см на 2,5см: толи какое-то двухстороннее клише, толи не ...
Читать полностью>>