Наконец то , и у нас сошел снег..Решил наведаться в свою любимую рощу. Были ,кой какие сомнения по поводу находок..Ну сколько же можно! Но нет ,не всё ещё я собрал...Вот ,за пару утренних походов ,часа по полтора часа,примерно..Самое интересное,что ,по моему мнению, наибольшую ценность ,представляет 1 коп. 1935г нового чекана...
Читать полностью>>