Здравствуйте уважаемые камрады. Пару дней назад привез вот такую горелую блямбу. Материал не понятный, то ли светлая бронза, то ли еще что, толщина примерно 2-3 см, не могу сказать точно так как обратка вся оплавленая с налипшими кусками сплава, но была гладкая. Довольно таки тяжелая. Регион Саратовская губерния. Было предположение, ...
Читать полностью>>