Добрый вечер! В прошедшие выходные, я поехал на изрядно побитое но ещё таящее в себе много интересного, урочище в Тверской обл. Приехав туда, как и ожидал, увидел крапиву по пояс. Не долго думая, я УАЗом укатал крапиву, накопал кучу кованного железа и не чего интересного не найдя, перебрался на другой ...
Читать полностью>>