Здравствуйте уважаемые! Подскажите по монете, дирхем? Чей и каких годов будет? Серебро, вес на китайских 1,42 грамма, Нижегородская область. Спасибо.
Читать полностью>>
Здравствуйте всем.Опять не могу определить чешуйку.В чешуе понимаю на 4- или на 3+. Проглядывается птичка,сначала думал полушка Грозного,присмотрелся -точно не она. Teren64 опять нужна ваша помощь. Вес-0.14г
Читать полностью>>
Здравствуйте , вот такой сегодня нашёл топорик , а рядом сопутка . Подскажите пожалуйста какого века топорик . Калужская обл . Спасибо .
Читать полностью>>
Добрый день Прошу помочь с определением чешуй. Одна понятна что Михаил Федорович, другая непонятна. Насколько они интересны? Так же прошу помочь определить сопутку. Фото внутри.
Читать полностью>>
Доброго дня. Влетел под катушку вот такой "барашек" ( по мнению некоторых " корабль"). Из сопутки ОЧЕНЬ уставшая медная монета, на которой еле проглядывает Георгий победоносец. Но сейчас она (монета) в мыле, фото позже.
Читать полностью>>
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , что за загогулина ? И ещё , что за монетка , похожа на дирхем , такая попадается первый раз . Калужская обл . Спасибо .
Читать полностью>>
Уважаемые камрады ,подскажите по чешуйке,правильно я ее датировал Григорий Отрепьев 1608, и по редкости не смог разобраться, я новичок, и попался сегодня вот такой крестик, мятый но красивый, Всем ответившим заранее спасибо.
Читать полностью>>