Уважаемые ребята! Я совсем новичок в этом деле. Находки минимальные, поэтому очень долго решалась написать) но для меня они очень ценные! Хотелось бы узнать у профессионалов, т.к. Не нашла данного номинала в интернете. Интересует бонна ИП Самсонова. Года, я так полагаю, начало 1900. Нужна Ваша помощь, есть ли более глубокие ...
Читать полностью>>