Всем доброго дня! На последнем выезде удалось немного: 4 монетки (не читаемые вообще, потому и фоток нет), крест-штурвал (гнутый к сожалению) и фигурка то ли волка, то ли койота... Мудрый и опытный сотоварищ подсказал по фигурке, что скорее всего из меди с посеребрением, но после того как он был отмыт ...
Читать полностью>>