Добрый вечер уважаемые форумчане. Помогите с определением чешуйки. Фото постарался сделать максимально качественным. Вес монетки 0,40 грамм.
Читать полностью>>
Здравствуйте! Вот нашёл сегодня такой интересный крестик. Материал по видимому олово. Высота с ушком 53мм, ширина 41мм. Прошу подсказать что это за крест и к какому периоду он относиться. Нахожу такой впервые. Заранее благодарю.
Читать полностью>>
Всем привет! Может есть спецы по данной находке. Просто интересно.Найдена случайно мной при посещении руин города Фазалис (Турция) рядом с амфитеатром. Обратка к сожалению истлела в ожидании меня... Спасибо!
Читать полностью>>
Здравствуйте , помогите пожалуйста определить и датировать дирхемы . Вес 0,9 и 1,4 , Тульская обл .Ни как я с ними не могу сам справляться, все глаза сломал )))))
Читать полностью>>
Здравствуйте,помогите пожалуйста с определением значка.Материал серебро,в центре человечек не пойму из какого металла.В верхней части чего то по моему не хватает.Регион находки Псковская область,всем заранее спасибо!
Читать полностью>>
Доброго дня камрады.. Может кто знает, что это..? Размер чуть больше Екатерининского пятака... На обратной стороне три петли...по ходу куда то это пришивалось... Буду признателен за помощь...
Читать полностью>>
Приветствую уважаемое сообщество! История простая-нашел пятерку 1897 года,которую представляю на ваше обозрение.Фото нормальных не получается.При дневном свете бы лучше получилось.А так вот-то что есть.Монетка после помывки дома.Всем удачи!
Читать полностью>>
Добрый вечер друзья! Прошу Вашей помощи в определиние монетки, попалась сегодня в Калужской обл., всем отписавшимся заранее благодарен.
Читать полностью>>
Добрый день, Али вечер. Есть ли среди нас знатоки по арабскому? Накладка, скорей всего на перстень. Возможно серебро. Размер примерно один на полтора сантима. Попытка далее
Читать полностью>>