Приветствую уважаемое сообщество!Вот и в наши края зима пришла.Сегодня снег метет целый день,температура на минуса полезла,а вчера плюс еще был.И вчера еще бродяжничали по лесам,полям,урочищам.Итогом вчерашнего дня явилось открытие небитого места,которое будет ждать нас до весны.Правда увы случилось под занавес дня,уже темнать начинало и место практически ничем не одарило.Тем не ...
Читать полностью>>