Пропустив из-за погоды, практически все лето - мы попали сразу, на закрытие сезона :-) "Проходимцев" никто брать не хотел, поэтому утром, дружно погрузившись в "Форд фьюжн" и решив, что куда проедем, там и походим двинули в путь.. Будучи людьми законопослушными, приборы решили не брать ( да и нет их у ...
Читать полностью>>