Здравствуйте!Вчера решил закрыть сезон в одном из самых любимых лесов Подмосковья.Прогуляться,так сказать по первому снежку,подышать свежим воздухом соснового леса.Грунт,как понимаете-песочный.Это место всегда радовало находками и,нырнув в него,знал,что пустым не выйду.Так и в этот раз.Порадовала нательная иконка с преподобным Серафимом Саровским.Хоть и со сломанным ушком.В таком размере первый раз попалась.Обычно,в два ...
Читать полностью>>