Добрый вечер, уважаемые коллеги! Решил Вас побеспокоить ради одной из самых первых своих находок. Два года створка откисала в мыльном растворе с периодическими чистками/мойками,но как видите,-очистилась не полностью. Осюда первый вопрос,-чем убрать остатки загрязнения? Второй вопрос по датировке и сюжету,-после поисков в сети почти убедился ,что это створка от энколпиона ...
Читать полностью>>