Всем привет!В прошлом сезоне,в лесу,попалась такая весчь.Не понятно,то ли перстенёк,то ли ещё что.Материал-сначала думал,что алюминий.Теперь склоняюсь к олову.Размер-на мизинец мне не налезает.Если перстенёк,то детский.Вроде ерунда,но самое интересное,что внутри так предполагаемого щитка,зачем-то спрятан кусочек керамики.Если посмотреть изнутри,то видно белый ее цвет,а снаружи кусочек зелёный проглядывается.Что это?Недоделка?Или так задумано автором? Сразу извиняюсь ...
Читать полностью>>