Приветствую,коллеги!!! История полутонов не терпит,поэтому решил творить по чёрному...и белому. Фон-вырезки из старых газет,карт,рекламных буклетов. Под каждый исторический период старался подобрать соответствующие монеты и аппликации. На цветном фоне пробовал,-получалось не очень,так как монетки "теряются". Пытался и бумагу состарить-та же фигня. Вобщем только чёрный и белый рулят. Часть "полотен" уже раздарил ...
Читать полностью>>