Добрый день,коллеги! Пару лет лежит пряжка солдатская,поднятая когда-то на полянке в рощице. Вот сравниваю её со своей и вижу отличия как в рисунке,так и в расположении застёжек. Пошурудил в инете и запутался,-то ли это курсантская времен ВОВ, то ли уже послевойна. Кто в теме,-просветите пожалуйста. Заранее благодарен!
Читать полностью>>