Добра всем! Смотря предыдущие посты, захлёбывался слюной.... Два дня подряд пытался открыть сезон, погода хорошая солнце, проталины. Земля местами копается... Но, увы, возвращался ни с чем. Может потому что тестировал новый прибор Голден Маск 5+, или дедушка моё терпение испытывал. Сегодня с утра снег выпал, погода мерзкая. С обеда солнышко ...
Читать полностью>>