Всем привет. Встав утром, попив чайку и залив в термосе бич пакет на перекус в обед рванул в одну деревеньку которая порадовала в прошлом году двумя копейками 1757г с буквами на гурте в хорошем сохране. Едва выехав из дома начался дождик. Отмахав 30км оказался на месте, дождь всё вливал, решил ...
Читать полностью>>