Запланированный коп сорвался,ввиду того что поле на котором расположились с камрадом ,оказалось частной собственностью и нас попросили удалится.Что мы и сделали.Жаль время ,да и бензин-то ого-го.Почесали репу и поехали на авось.Наткнулись на непонять что?Лесполоса ,бугры ,ямы,трава.Поймали сигнал и решили остатся,поскольку выбора небыло.У камрада побогаче будет.
Читать полностью>>