Всем привет!Сегодня походил по другой половине ПЧ,где нет прошлогодней перепашки.Что-то грустно.Перебрался на вчерашнюю половину.Потихоньку пошло,но не особо.Ходил-ходил,дёрнул Петровскую вшу.На сердце полегчало.Потом жирная чешуевина вылезла.Подскажите пожалуйста,друзья,Годунов?После неё копеечка вылезла последних царей.После копеечки-с час никаких сигналов.Затем подряд вылезли поздние советы.Понял,что все пропало и надо идти к машине?Но не тут-то было-мой вопль потряс ...
Читать полностью>>