Привет, уважаемое сообщество. Вчера поехал копать на велосипеде. По ПГМ нашел озеро или пруд в лесу, дорога мимо проходила, вокруг него. Сейчас там воды уже нет, в лесу проплешина, метров 200 на 200. От жилой деревни до места лесом 2 км., потом речка и еще метров 800. С яндекс карт ...
Читать полностью>>