Привет всем! Наконец-то перепахали одно из полей, правда пока только в грязную - не дисковали. Примечательно, что на этом поле в количестве монет и чешуи Петра Алексеевича попадается. Я на нем прошлый сезон алтын поднял. Вот и пошел вчера за чешуёй поохотиться... Чешуи не нашел, но на удивление поднял пять ...
Читать полностью>>