Здравствуйте.Сегодня нашел вот такого орла.Подскажите пожалуйста что за знак? Найден в Калининградской обл.У нас Российские знаки редкость.Знак из серебра,проба 84.Вес 23,8 гр.
Читать полностью>>
Здравствуйте всем!Друг просил определить подвеску(?).Кто в теме,поделитесь инфой о предмете,пожалуйста.Найдена в Истринском районе МО.Материал-предположительно оловянистая бронза.
Читать полностью>>
Здравствуйте , сегодня поехали ранним утром,в 3 ри :-) . Прогноз передали не утешительный - солнце, в районе 30 ти. итог за 6 часов. Подскажите пожалуйста по времени крестика , оловянистая бронза 4,5 Х 3 см . Трешку почистил сразу на наличие плоской звезды, каюсь ))))
Читать полностью>>
Недалеко от своей деревни около леса нашлась такая штука, нашёл в инете - вроде нечастая вещь. В километре от места селище домонгола- 14-15вв. Кто такие же находил может ли это быть единичная находка или стоит там ещё хорошенько походить? край монеты был согнут, при попытке разогнуть отвалился, по незнанию... Заранее ...
Читать полностью>>
Ходил,глядел, бродил, искал., траву большую долго мял., Сигналов нет, рука болит.,вдруг мах катушкой, ооо..! звенит! Монетный звон, цветной сигнал., такого я не ожидал!
Читать полностью>>
Желаю Всем здравствовать! Всегда стараюсь как-то сам преодолевать неизвестное, но чешуя....Никак! Можно было списать на отсутствие очков, но если не понимаешь, очки не помогут.:)
Читать полностью>>