Заглянул сегодня к вечеру в Рогачево.Среди какаликов(удивительно,но ещё есть медные монеты там) попались такие две подружки-птички.Лежали совсем рядышком,друг от друга в метре.Видать,из одного рта.Кто-то на ярмарке неудачно свистнул:-).Подскажите,пожалуйста-Грозный?Блин,забыл поздороваться.Всем привет!
Читать полностью>>