Здравствуйте, комрады! В субботу после двухнедельного перерыва выехал покопать. По пути к месту заприметил покосы у дороги. На том месте, где по весне ходил и несколько монет попадалось. Окраина жилой деревни, уменьшившейся в размерах. Решил воспользоваться случаем, тормознул. Сено сложено рядами, через час копа подтянулись люди, человек 10. Трактор с ...
Читать полностью>>