Добрый день! С последнего выхода зацепил перстенек и подобие маленькой пряжечки. На перстеньке, в отличии от других, мной найденных, по центру, по окружности как бы буртик такой, не знаю как выразиться, на фото видно. Причем он не ровный - \"гуляет\", если перстенек покрутить. И ближе к центру, по обе стороны ...
Читать полностью>>