Яндекс.Метрика

Клуб кладоискателей «Кладенец»

По всем вопросам работы сайта обращаться сюда: info@kladenets.ru.

Наши партнёры:

Fedot

не в сети давно

Архив автора

Подскажите по находке

24.11.2010 Fedot

Коллеги вот выкопал , может кто знает что это может быть (жена почистила и сказала что пуговица, правда большая)

Вот нашел.

06.11.2010 Fedot

Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста по двум находкам. Заранее спасибо!

Подскажите)))

01.10.2010 Fedot

Привет копатели!!! У меня сорвалась поездка в деревню. Остаюсь дома на выходные с женой и ребенком. Не подскажите куда можно съёздить не далече от Москвы на денек. Согласен на компанию. Есть машина и МД.

Карты

15.09.2010 Fedot

Уважаемые блогчане подскажите пожалуйста. Друг подарил старинные карты (топографические и штабные) не смог найти в нете обозначений Мне интересно рядом с некоторыми сёлами стоят приписки «Тожь» с названием села или деревни что это обозначает ? Принадлежность земель селу или деревни или что то ещё? Заранее спасибо.

Прошу помощи.

12.09.2010 Fedot

Уважаемые блогчане подскажите пожалуйста. Я нашел петровскую Денгу 1718 года перелопатил очень много каталогов аукционов и справочного материала.нашел похожую но именно такой нет. Монета не очень хорошего состояния . На аверсе надпись ДЕН ГА 1718 в маленьком кружочке ,а по боку идет рисунок (колоски веточки). На реверсе орел без надписей .гурт сетчатый. Если кто то встречался с подобным подскажите пожалуйста. Сколько данная вещь может стоить хотябы примерно. Заранее благодарен. (На новодел вроде непохоже.) Фото к сожалению приложить не могу фотик накрылся.

07.09.2010 Fedot

Уважаемые блогчане т.к. я новенький не подскажете ритуал обращения к Земляному Деду может он потому мне и не помогал.

колечко

31.08.2010 Fedot

кто знает обручальное оно или нет? под железом нашел.

Помогите вот нашел

31.08.2010 Fedot

Помогите пожалуйста вот нашел монетки не знаю как почистить что бы не повредить.

Помогите.

02.05.2010 Fedot

Помогите пожалуйста что делаю не так?Купил АКА7452 Приехал в поле все сделал по инструкции, но баланс грунта не настраивается в место одной линии они пляшут по всему экрану. Спасибо за ответ заранее .P.S. Включал прибор в нескольких местах.

Архивы