Всем добрый день.Вот по чердаку пробежался.
Всем здравствуйте,вот часики накопал,в глубоком лесу Ярославской.Копал на месте стоявшего барака в котором жили пленные немцы,они там лес пилили после войны,часы швейцарские серебрянные с позолотой.Ещё кучка монет немецкие и французские,зажигалка ,смертный жетон-верхняя часть пуговки и всякие алюминевые крючки застёжки и пр.
Добрый день.В позапрошлом году в деревне,менял ступеньки у входа в избу,поднял одну,вторую и вдруг что-то лежит,поднял,посчитал=501рубль.Отсчитал 25 и послал племянника за самогоном,минут через 10 прибежал с бутылкой и сказал что бабушка просит русских денег потому-что обменник только в городе а сдесь $ девать некуда!——Марки и керенка с чердака.
У меня тоже половинки попадаются.Потеплеет,поеду вторую искать.
Добрый денью.Хочу узнать что нибудь по крестику с лева,что-то ни где не могу найти,спасибо.
Всем доброго.Сей предмет был найден глазами в1981или2м году,на месте недавне снесённой деревни Кусково.Скань,эмаль.
Мощевик красавец,сохран радует.Жаль оглавие на шее наверное осталось.По гарде кто нибудь скажет?Она медная,есть какоето клеймо,но маленькое,как на ювелирке,не разобрать.
Есть интересные вещи ,только чтото вставить не получается,вроде и вес уменьшил.———НИКАК——-
Привет труженникам полей,огородов и леса.После покупки м.д.1,5 года назад подсел на этот блог и стал заходить сюда почти каждый день.Теперь вот решил пора зарегистрироваться и прошу принять меня в ваши ряды.О приборе мечтал лет наверное10 ,а позапрошлой осенью случайно попал в магазин на Волгоградке и не удержался-приехал домой с ним.Вечером показал супруге,она в восторге не была!!! Сказала ,что выкинул деньги и что у меня есть 2 недели чтобы отнести его обатно.Но я не сдался и стал готовиться к поискам.Весной копать не получилось ,начал летом ,и вот пошли находки, радости не было придела,жаль только времени не хватает.К стати, жена тоже теперь со мной в команде.