Яндекс.Метрика

Клуб кладоискателей «Кладенец»

По всем вопросам работы сайта обращаться сюда: info@kladenets.ru.

Наши партнёры:

47

не в сети давно

Архив автора

31.01.2009 47

Привет всем!С пол года просматриваю этот сайт ,из всех больше всех понравился.Решил написать о своих находках,может кому будет интересно,лично я читаю все,и как говорится вам всеравно а мне приятно.Живу я в красноярском крае,прибор у меня TS-150 Вы о таком наверно и не слышали,на сайте постоянно ведутся дискуссии какой прибор взять а по моему если знаеш где искать то любой пойдёт,а не знаеш и самый навороченный не поможет,сейчас правда преобрёл Fisher-f2,но только по тому,что знаю где должна быть бронза,но на этих местах любят отдыхать современники,а в моём приборе ни какой дискриминации.Прибор приобрёл в середине сентября и копал до середины октября потом земля замёрзла.выкладываю свои находки(не получается отправить с фотографиями,попробую позже)

28.12.2008 47

Здравствуйте все! загрузил фото по поводу предыдущего письма за 27 число ,хотел узнать для чего нужен 4 и 5 инструмент,и почему такие маленькие стремена и удила,они не в единственном экземпляре их много.(не получается загружать фото вместе с письмом)

28.12.2008 47

к

27.12.2008 47

Здравствуйте все!Вышел случайно на ваш блог,вижу что можно получить разьяснение своих находок,копал всего только месяц.И нашёл небольшой тайник плотника как я понял.с датировкой определился но не понятно для чего 4 и 5 предмет, 3 топора,полукруглая стамеска, 4 вроде похожее видел в интернете долото,но что с ним делать,а 5 вобще не понятное.И ещё вопрос нашёл стремена и удила,говорят шибко маленькие,для ишака чтоли,(их здесь от родясь небыло),а следом нашёл ещё 3 стремени,вобще малинькие,подумал браслеты,но тут же нашёл маленькое удило. что это всё значит.Спасибо (не могу отправить с фотографиями,почемуто не грузятся)

Архивы