Данный кругляш моего знакомого, попросил определить и по цене соорентировать говорит в свое время использовался как биток в расшибуху.
Данный кругляш моего знакомого, попросил определить и по цене соорентировать говорит в свое время использовался как биток в расшибуху.
Коллеги прошу помощи в определении данного девайса на ревью выставил но пока никаких конкретных ответов
Полгода в банке с мылом никаких результатов,прошу помощи в определении какалика
Когда весна придёт не знаю,
Пройдут дожди сойдут снега….
Ой чето нашло после пивка.
Немного пуговок найденных в прошедшем сезоне. Некоторые так и не смог определить, прошу помощи в определении если это возможно по данной фотки.
Ну вот настал час когда можно похвастать немногочисленными находками прошедшего сезона. Вашему вниманию уважаемые коллеги, таблички найденные в бескрайних полях Подмосковья. Фото внутри.
В четверг хочу копнуть, стартую от Нахабино желающие могут присоединиться. Предложения в личку!
Уважаемые коллеги прошу Вас поделиться опытом по шурфу, ситуация такова нашел полтос 22 года на месте бывшей деревушки почти на поверхности, данное поле пахалось в советское время сейчас все брошено. Большое спасибо откликнувшимся.
Всем привет!!! Обращаюсь к знатокам как и чем сделать патину на алюминиевой бронзе если это возможно
Завтра еду на коп могу захватить совместно покапать стартую от станции Нахабино рано утром северо-запад М.О.
Господа и дамы не судите строго фото внутри.
Все здравствуйте! Хотелось бы узнать как работа металлоискателя отражаеться на здоровье оператора.Известные мне побочные действия это психические растройства во время зимнего периода, а как на счет патенции и опорно-двигательного аппарата ну там всякие вывихи при махании металлодетектором радикулиты возможные )).
Ура!!! наконец в Москве будет потепление! думаю выбраться на разведку!