Друзья хочу поделиться своей находкой.Может кому пригодится.
http://chigirin.narod.ru/book.html#smol
Друзья хочу поделиться своей находкой.Может кому пригодится.
http://chigirin.narod.ru/book.html#smol
Для Туляков может пригодится.
http://www.veneva.ru/1918.html
ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ и ЛЮБИМЫЕ наши девушки поздравляем ВАС с 8 марта
http://www.voicecards.ru/item/pozdravleniya_s_prazdnikom/mezhdunarodnyi_zhenskii_den/holiday/85/846.html
Тоскааа……сижууу… по облокам стрелляю. а у кого нибудь получалось сбить все облака?
Русские форменные пуговицы 1797-1917 гг.
http://www.infanata.org/society/history/1146101577-russkie-formennye-pugovicy-1797-1917-gg..html
Для www7 (искатель) реставрация икон.
http://nesusvet.narod.ru/ico/books/restoration/
Как хорошо что скора ВЕСНА .И этоhttp://rutube.ru/tracks/422043.html все позади.
Посмотрите малой на коп ехал, пейзаж на мобилу снимал. Потом посмотрел видео, а там нечистый рядом бежал.
http://files.mail.ru/TOCEX9
ссылку забыл вставитьhttp://ds.rusklad.ru/index.php?go=m3
7675 ты кокарды собираеш? Оцени вот эту.
Блин у меня тоже err в коментах вместо кода.
Уважаемые возник вот такой вопрос. Можетли за 200
лет деревня оказаться по другую сторону реки. А может ее поэтому и бросили, что затапливать стало.Стоит ли искать,может там все смыло.
О повериях, суевериях и предрассудках русского народа – прекрасная аудиокнига известного русского этнографа и ученого Владимира Даля. http://www.kodges.ru/audio/page/7/ (бесплатно).
Что то ссылка нетам открывается.Копирую текст.
Уважаемые коллеги!
В начале прошлого года одним из направлений развития проекта стало развитие системы получения данных спутниковых систем, их расшифровку и использования в кладоискательстве в виде спектральных космоснимков, позволяющих увидеть аномалии земной поверхности (электромагнитных аномалий) различной природы происхождения (техногенных, природных). После получения данных и их расшифровки участникам проекта было предложено «потестить» полученные снимки на практике — выехать на места и отправить администрации проекта краткие отчеты о происхождении аномалий на снимках и по возможности представить находки найденные на местности. Для тестов использовались OEM версии снимков — с сильно уменьшенной детализацией, снимки давались без технических данных по каждой зоне (данные могут быть использованы для поиска аналогичных аномалий с такими же характеристиками — например в точке А найден клад — снятие данных с этой точки позволяет производить в базе данных поиск места с такими же характеристиками по всей территории покрытия). В ходе тестов были обнаружены совпадения аномалий с местами нахождения техногенных источников (генераторы, подстанции, бункера), аномальными зонами (по сведениям местного населения — гибле и нехорошие места), 2-мя группами испытателей были найдены 3 клада (все клады найдены в лесной местности — на старинных картах и в других источниках сведений о нахождении в этих местах населенных пунктов не имеется) — в том числе один уникальный (*сведения о котором пока не раскрываются до описания клада в ГИМ, 2 — один ранее подтвержденный, один найден в ходе поисков с использованием спектроснимка), установлено наличие некоторых аномалий на «распашках» совпадает с (*подтверждено только по поздним домонгольским поселениям) ранее существовавшими на этих местах строениях.
Территория охвата: Украина,Белоруссия, Прибалтика, Казахстан, Россия (вся территория до Урала, Сибирь и ДВ — по предварительному заказу на договорных условиях) [/b]
http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,15095.msg177629.html#msg177629
кто нибудь ходил по таким снимкам.
Уважаемые коллеги,что вы думаете по этому поводу.http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,15095.msg177629.html#msg177629
Много интересного в журналах Цейхгауз здесьhttp://journal.knigka.info/category/ceihauz
Вот такой вопрос . Кто нибудь находил старые свалки?
http://www.nettour.ru/?c=articles&arid=296
ЛЮДИ!!!!!! Куда все пропали?Пожулуйста подскажите по находкам . Значок с буквами ЖСИ,сапутка побитые блюдца
фабрик ГАРДНЕР. И вот такая штука керамика с надписями,
как читается?применение? ВАШИ предположения.