Яндекс.Метрика

Клуб кладоискателей «Кладенец»

По всем вопросам работы сайта обращаться сюда: info@kladenets.ru.

Наши партнёры:

pub

не в сети давно

Архив автора

01.09.2009 pub

добрый вечер уважаемые блогчане!
предлагают г.к.4-йс.т. №30652, фото нет, прошу чтобы сделали,есть оттиск на бумаге(но это тоже самое что ничего)
может быть кто подскажет какого периода этот крест
зараннее благодарю

19.07.2009 pub

Добрый вечер коллегам по цеху! Вот поднял на выходных 2 коп. без монетного двора, рассматривая под лупой, может быть корозия подъела,но очевидных признаков не увидел, что это может быть?

13.07.2009 pub

Добрый вечер уважаемые блогчане! Вот одна из находок за выходные, над буквой «o» какая-то точка, просмотрел в нете виды штемпелей, такого варианта не нашел, буду признателен за любую информацию.

05.11.2008 pub

дДбрый вечер уважаемые копатели! Сегодня откопал 2 копейки 1762г и несколько денежек но на них налет ужастный,практически ничего невидно, незнаю чем очистить,неподскажите чем можно очистить бережно не нарушая поверхность металла. Зараннее благодарю!

28.10.2008 pub

здравствуйте уважаемые копатели! вопрос такой: использует ли кто из Вас при поиске(копе) какие-нибудь средства сомообороны и были ли какие-нибудь инцеденты(наезды со стороны посторонних личностей)?

26.10.2008 pub

всем привет. неподскажите как сжимать фотки.

Архивы