Яндекс.Метрика

Клуб кладоискателей «Кладенец»

По всем вопросам работы сайта обращаться сюда: info@kladenets.ru.

Наши партнёры:

Головкина Наталия

не в сети давно

Архив автора

вернулась ни чем(

11.08.2014 Sanata33

Всем привет.
Вот я и приехала)). Ну что я могу сказать о моих поисках, ничего стоящего я не нашла(Алюминиевая ложка, 1 рубль 1997 и 5 рублей 2008 и куча ерунды) конечно было интересно походить. Первым делом я обошла свой участок, но он к большому сожалению очень замусорен куда не пойди везде пищит, потом мы с мужем поехали в соседнюю деревню (дедуля один сказал что где то там нашёл серебряный полтинник) но поиск не удался так как трава была просто высоченная, мы с мужем решили поехать туда осенью, когда трава вся упадёт. Ещё мы ездили в лес где раньше стояла деревня но капать там не было смысла одни ямы…кто то очень старательно капал)) .Ерунда конечно но мне было приятно что аппарат работает))Может кто знающий возьмёт с собой начинающую капательницу))))

Первый раз!

26.07.2014 Sanata33

Всем привет.
Хочу немного поделиться своим начинающим хобби.
Как то недели две назад мой муж решил взять металлоискатель у друга в деревню что бы найти мамено золотое кольцо и серёжку на участке но не кто не знал как им пользоваться)))Мне сказал найти в инете инструкцию. Я нашла, распечатала, она оказалось довольно большой на 25 листов и мы поехали на дачу (Тверская область). Когда мы приехали мой муж даже не притронулся к металлоискателю, а сказал изучай, разбирайся, такое ощущение как будто я спец в этих делах. Я после похода в лес решила почитать прочитав пошла пробовать и вы не поверите меня зацепило!)))))Мне очень понравилось, я достаточно быстро разобралась в настройках но поискать мне так ничего и не удалось так как на следующий день мне надо было уезжать. Теперь я сижу в Москве и очень жду воскресения (еду на дачу).
Нашла в инете карту Тверской губернии 1853 года, рядом со мной 4 исчезнувшие деревни, так что есть где поискать…Но начать хочу со своего участка…Когда приеду напишу что нашла..Если конечно вам будет интересно)).Ведь это у меня будет первый раз))))Очень надеюсь найти хотя бы одну монетку..

Помогите определить стоят ли они чего нибудь или нет???

25.07.2014 Sanata33

В прошлом году у нас во дворе меняли трубы и работники нашли монеты. Мой муж их у них выкупил за 1000р ВСЕ. Но я так и не смогла точно понять какая у них цена. Полазила по сайтам и там разница прыгает в цене….Помогите понять стоят они чего или нет)))Если нет то за символическую цену могу отдать в коллекцию кому надо. Выкладываю пока фото самых хороших монет которые есть у меня.

Архивы